Выход Apple iPad 2 намечен на апрель
Спустя всего один день после выхода обновленной операционной системы iOS 4.2 в Сети появились слухи о скором выходе Apple iPad 2. Если верить этим слухам, то продажи обновленного планшета начнутся уже 2-го или, по другим данным, 9-го апреля нынешнего года.
Согласно информации немецкого сайта MacNotes, первые несколько месяцев купить обновленный iPad можно будет только в магазинах США и только с середины лета новинка будет доступна жителям других стран.
Никаких подробностей о технических характеристиках iPad 2 в Интернет найти не удалось. Все что известно, и тут надо отметить, что это тоже слухи, что экран у обновленного планшета будет такой же, как и у первой версии iPad с разрешением 1024 x 768 пикселей. Также поговаривают, что планшет будет снабжен USB-портом и двумя камерами – фронтальной и на задней панели.
В самом Apple информацию о грядущем выходе iPad 2 не подтвердили, как не подтвердили информацию о технических характеристиках будущего планшета. Остается лишь гадать, чем же является видео, появившееся на YouTube.

Пока никто не поделился своим мнением
Ваш комментарий может стать первым! Мы будем признательны Вам за высказанное мнение.