iOS 7 доставляет неудобства пользователям iPhone 4S
На форуме технической поддержки компании Apple начали появляться многочисленные жалобы, оставленные владельцами iPhone 4S. Проблемы у владельцев гаджетов от Apple начались после того, как они установили новую прошивку iOS 7. Пользователи отмечают, что обновление спровоцировало некорректную работу контроллеров Bluetooth и Wi-Fi. Данная ситуация многим напоминает проблемы, которые возникли у владельцев iPhone 4S после выхода iOS 6. Проблема выглядит следующим образом: при попытке включения Wi-Fi опция попросту становится недоступной (она просто выделена серым цветом). Но с такой проблемой столкнулись не только обладатели iPhone 4S, такие же проблемы не понаслышке знакомы владельцам iPhone 3, iPhone 5, iPad 2 и iPad mini, но количество жалоб не настолько велико.
Поломался любимый iPhone 4? В данном случае вам поможет гарантийный ремонт iPhone 4. Не пытайтесь починить гаджет самостоятельно, так вы можете ему лишь навредить, с проблемами в работе справятся лишь специалисты, осуществляющие гарантийный ремонт iPhone 4.
Некоторые пользователи iPhone 4S сообщают, что проблему с Bluetooth и Wi-Fi можно решить, поместив аппарат в холодильник. Они считают, что всему виной перегрев телефона. Но некорректная работа гаджетов может быть связана с функцией контроля трафика, которая появилась в прошивке iOS 7.
Со стороны компании Apple с решением данной проблемы возникли определенные сложности. Они заключаются в коммуникации между главным офисом, сервисной службой и мобильными операторами со всего мира.


Пока никто не поделился своим мнением
Ваш комментарий может стать первым! Мы будем признательны Вам за высказанное мнение.